Готовимся к весне: как обустроить внутренний дворик

 

Новости

Готовимся к весне: как обустроить внутренний дворик
  • 23 марта 2021
  • внутренний дворик, управляющая компания, благоустройство, весна

Организовать комфортное и красивое пространство во дворе своего дома можно и без больших финансовых затрат.

Тепло придет в Приморье и Владивосток совсем скоро, в апреле синоптики обещают плюс 10-13 градусов, а там и до лета рукой подать. Все больше времени люди проводят на улице, наслаждаясь солнцем и живым общением. Некоторые управляющие компании уже успели привести дворы многоэтажек в порядок после зимы. Тем же, кто занимается благоустройством дворов самостоятельно, а точнее владельцам домовладений – коттеджей и таунхаусов – мы советуем посмотреть подборку ниже. Организовать комфортное и красивое пространство во дворе своего дома можно и без больших финансовых затрат. Главное, чтобы для этого было подходящее место.

Жителям поселка «Новый Де-Фриз» в этом плане повезло: свой приватный дворик есть у каждого домовладельца, будь то коттедж, таунхаус или дуплекс. При этом следить за порядком на придомовой территории собственникам помогает управляющая компания: убирает снег и наледь в зимнее время, стрижет газоны в летнее. Остается только выбрать дизайн, приобрести необходимые материалы, мебель, и создать в своем дворе уникальное пространство.

Ниже – несколько наглядных примеров, демонстрирующих, что внутренний дворик может выглядеть красиво и быть при этом уютным и функциональным. 

Еще больше идей  – по ссылке https://kvartblog.ru/blog/kak-obustroit-vnutrenniy-dvorik-15-otlichnyh-idey/